Да, можно.
Но это не про «забыть». И не про «отпустить».
Это про то, что со временем мы учимся жить иначе.
Боль остаётся. Память остаётся.
Но появляется способность дышать, чувствовать, идти дальше — с этой болью внутри.
Мы не предаём тех, кого потеряли.
Мы учимся нести их в своём сердце и при этом продолжать жить.
Но это не про «забыть». И не про «отпустить».
Это про то, что со временем мы учимся жить иначе.
Боль остаётся. Память остаётся.
Но появляется способность дышать, чувствовать, идти дальше — с этой болью внутри.
Мы не предаём тех, кого потеряли.
Мы учимся нести их в своём сердце и при этом продолжать жить.
